Марина Волкова(Лапенкова)

Как заставить ssD и hdd работать стабильно и адекватно вместе? "!

Мария Москвичева

а че они ссорятся все время ?)

Рома

Странно и как они ( Твердотельный и обычный ) могут ссориться. ??

Быть может стоит почитать - что такое SSD и как с ним работать ???
На твёрдотельных рекомендуют отключать службу восстановления и службу индексации ( для быстрого поиска )