Сергей Будкин

Семерка не видит ssd. Что делать?

У меня ноут.. . Пробовал и так и так.. .

да думаю все норм.... ноуту год...

должно все поддерживаться.. . у меня ssd жесткий

Екатерина Абрамова

Переставь в другой порт сата может будет работать, проверь также подключение к другому блоку питания

Денис Федоров

Должна по-любому. Но вот загвозка имеется ввиду Эс-Эс-Де - флешка или Эс-Эс-Де - жесткий флеш-диск?

Евгения

А мать сата 3 поддерживает?
В биосе режим переключи с ide на achi или сброс на заводские

Дмитрий Соколов

если в биосе он есть значит шамань в diskmgmt.msc нужно его инициализировать. далее создать раздел, задай букву и форматни