Да
Дарья

Что дает SSD? Что дает SSD? И зачем он нужен?

Александр Подковыров

Более быстрая загрузка ОС после БСОДа, вот что даёт SSD :)) А у меня и так всё прекрасно, владельцы SSD могут помирать после этой картинки:
😄

Тават Одинцова

Более высокая скорость передачи данных по сравнению с любым HDD

Zabenkova Viktorya

Вот, что дает можешь посмотреть чо мне дал ))

Роман Строгонов

скорость чтение в 4 раза и скорость записи в столько же и тишина

Ekaterina Degteryova

жесткий диск (твердотельный накопитель) с более высокой скоростью работы, их применение повышает производительность ПК

Елена Шувалова

Твердотельный жесткий диск, обладает более высокой скоростью чтения - записи, абсолютно бесшумный... Вещь в общем)

Денис

Dimitrius2 - хороший "фотошоп"

Николай Казаков

Виндовс загружается за 9 секунд, отключается за 4 секунды, карты в играх грузит моментально, скорость хорошая.