По
Полина

какого объема нужен ssd для системы с прогами? 128 это много?

Да
Дарья

Если больших программ много - не хватит. Для программ среднестатистического пользователя - хватит. Но нужен еще один ЖД для музыкального и кинематографического хлама.

Татьяна Глазкова

если без фанатизма, 60 хватит вполне.

Женечка Павлова

ставь ссд на 60 под операционку, и винт терабайтник под все остальное

Ал
Александр

На сегодняшний день это как раз. Для системы и программ нормально, а игры ставь на другой. И остальной склад туда же