Ренат Мухаметжанов

объем SSD. купил SSD диск объемом 128 Гб когда поставил написано что 119Гб это так должно быть?

Юрий Крючков

Как и на винтчестерах и флешках..., маркетинговый ход.

Александр Куликов

если там есть винда то да, а если нет значит ето програмное обеспечение не обработано это нормально и не как не влияет на работоспособность

Алексей Беляков

да, как и на всех дисках.

Мария Синельник

Да, остальное ушло на разницу между десятичной и двоичной системами счисления.

Володя Ко

Нормальное, барыжно-маркетинговое явление.