Люда Паничкина

Что лучше поставить1 SSD 250 u, или 2 SSD по 128 гб в RAID 0?

SSD под систему и установку программ и игр. Весь хлам лежит на HDD
Win 8.1 Update 1 x64
Блок питания 600 ватт
Мат. плата Asrock 970 pro 3 R2.0
Процессор FX8320 разогнанный до 5000 мгц
ОЗУ 8 гб
Radeon R9 290
HDD WD500 Cover black и второй на 350 гб Cover blue старый убитый. .

Ки
Киряхинсон

RAID из 2 SSD на контроллере материнки - бред
У SSD на 256 - скорость и так выше, чем у 128 того же модельного ряда.

Александр

А что вы выиграете от RAID 0 при SSD, на котором система и игры?
Вы что такое SSD и чем он от HDD отличается достаточно понимаете?

У меня SSD 250 под систему и игры. Вполне хватает. Винты: 500 и 250 старый.
Лучше куплю HDD побольше, если деньги лишние есть. Если уж захочется суперскорости, поставлю второй SSD в зеркало.