Евгения Малова

как расоеденить raid 0

на ноуте 2 харда соеденены raid 0, один хард надо достать и воткнуть в ps3, но если, я достаю 1 хард то ноут показывает 1 тб тобеж сумму 2 хардов, но в ноуте всего 1. при попытке сменить винду с 1 хардом ноут не дает ничего стелать
как решить данную проблемму

Ди
Диана

в биосе отключить

Роман Чеберя

На то он и RAID0. Удалите один диск - содержимое массива будет потеряно. Тогда уж совсем удалите массив.