Юлия Котельникова

во сколько раз возрастает производительность при создании raid 0 массива

Светлана Жильцова

в 100% головную боль 🙂

Павел Журавский

По идее должна возрасти в два раза, но как поведёт себя этот массив на практике не известно. Но точно известно, что его надёжность уменьшится в два раза. Уж если и делать то Raid 10 (Raid 0+1 или Raid 1+0) или купить SSD накопитель.