ОК
Ольга Коновалова

Реально ли на него поставить ssd жесткий диск?

Здравствуйте, у меня ноутбук http://stavropol.dns-shop.ru/catalog/i151353/156-noutbuk-dns.html, я задумываюсь поставить на него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], чтобы было два жестких диска, на ssd будет стоять win8, а на hdd все мои файлы, музыка, фильмы и тд, но я не представляю, как его ставить и есть ли в моем ноутбуке место для ssd накопителя, живу в Таганроге, жду ответа)

Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 60Gb Kingmax SMP35 Client [KM060GSMP35] SF-2281 (R550/W500MB/s) 2.5 to 3.5

всем спасибо, решил проблему сам, на ноуте есть esata разьем, куплю Кабель eSATA-SATA, и от usb сделаю питание к ssd жесткому, будет ssd внешний накопитель у меня)

Сайфулло Насридинов

многие без парников ставят ссд на место определенное для жесткого диска, а хдд ставят на место оптического привода есть такой переходник в продаже... .

(ссылки не видел лень ждать пока проверят)

Марина Васильева

можешь только заменить HDD на SSD