Ирина Никифорова

как узнать можно ли поставить второй жесткий диск (ssd) в ноутбук?

Как узнать, возможна ли установка второго жесткого накопителя (ssd) в ноутбук Asus K55VM? Хватит ли там места для него? И вообще какие критерии будут на это влиять?

мне нужно узнать, станет ли 2 диска одновременно?

Volk Dolinovich

Если умудришься физически впихнуть туда 2 харда - ради бога, только шлейф купи подходящий. Питание можно вместо CD-привода протянуть.

Евгений Немчанинов

На днище ноута есть крышка, сколько под этой крышкой винтов, столько и можно ставить. Если там 2 жестких диска, SSD рекомендую ставить в качестве системного, очень сильно увеличит скорость работы винды.

Алексей Шанов

Скорее всего нет. Места в ноутах как бы не особо много.

Светлана

Либо жёсткий диск, либо SSD, два не встанут, но можно купить под систему SSD 64-128 гб ( в зависимости от финансов ) и дополнительно USB HDD на 500 гб или даже 1 тб ( опять же если позволяют средства ), но надо ли оно вам...