Вячеслав Седунов

Знаю, что с SSD быстрее запускается система и проги, установленные на ней.. . А если установить на него тяжелую игру?

Будет ли она быстрее работать?) )
И еще кто знает. Игры, если у меня будуут винчестер и ссд, куда они будут по умолчанию устанавливаться? ? Или там путь установки можно самому задать наверно...

Вячеслав Федоров

будут быстрее грузиться, не более.. на производительность в игре не повлияет.
путь указать можно
на ССД разумно ставить только ОС
т. е. покупается 100ГБ ссд для операционки и НДД для остального.
Всетаки и ССД есть ограниченный цыкл записи.

Сергей Усаньков

на все вопросы ответ да!

Алексей Казанцев

"И еще кто знает. Игры, если у меня будуут винчестер и ссд, куда они будут по умолчанию устанавливаться? ? Или там путь установки можно самому задать наверно... "

Наталья Калинина

на всё - ответ да
игры идти не будут лучше только быстрее загрузки