Анна Павлова

256GB SSD Что это такое? Как им пользоваться? У меня стоит hdd 3tb, но для чего нужен 256GB SSD?

То есть можно подключить отдельно систему на ssd?

Так у меня hdd + 256GB SSD

Фр
Фрррррррррр

на ссд обычно ставится винда и основные программы. тогда комп загружается намного быстрее и вообще система работает стабильнее (ибо твердотельный сам по себе намного быстрее чем Hdd)

Гена Пролит

ссд быстрее, система на нем работает лучше

ну вот и установи винду (или что там у тебя) на ссд

Na
Natali

Если много денег лучше брать ссд они быстрее в 10 раз

Дмитрий

это тоже жесткий диск, только надежнее и быстрее, он твердотельный на полупроводниках как флешка, а обычный ХДД - механический

Наталья Дёмина

SSD пошустрее. Если комп "с нуля", то делайте из SSD диск"С". А 3Тб "разбивайте" как вам нравится.

Александр

только 3слова ( для скорости работы)

Виктор Снигур

sdd это как hdd тока намного быстрее .
Ставь ОС на ssd быстрее комп работать будет .