Сергей Леонов

как сделать SSD основным диском, помимо SSD стоит еще HDD WD20earx на 2TB.

да я уже весь биос перерыл, так и не смог ничего сделать, отдельно когда ставлю... все нормуль, как подключаю HDD он сразу пропадает

да ос стоит, как второй жесткий подсоединяю он пропадает из приоритетов

Анна Маркина

Установить в BIOSe

))
))))) )))))

Он пропадает из приоритетов в биосе? Очень странно. ОС на нём стоит?

Nikita

Он должен быть воткнут в слот с primary-контроллером (для некоторых материнок) ! А также посмотреть на джемпер primary-slave на SSD и HDD дисках и руками переставить на slave на HDD.

Илья Вуйко

установить на него ОС и он будет основным.