На
Наташа

в чём разница, на каком диске стоит игра HDD или SSD ?

Яна Нарбекова

От SSD игра быстрее только запускаться будет. SSD на саму производительность игры не влияет.

Sergei Studenikin

в скорости передачи данных

Юлия Влодавская

На SDD быстрее будет загружаться

Алексей Есин

небо и земля. т. к. SSD в разы быстрее, то ессно на него нужно ставить систему, программы и игры - работать будет гораздо шустрее.

Петр Никитин

Если игра большого объема, лучше на SSD ставь

Медер Эшалиев

После установки SSD я не почувствовал разницы ни в играх, ни в прогах. Разве что грузиться стал секунд за 7. Но это с выходом новых операционок любые компы будут так грузиться, взять к примеру Win8