Катерина Д

Зависит ли скорость работы SSD накопителя от объема памяти ?

Стоит ли покупать SSD на 80Гб, и использовать его с HDD на 500Гб ?

Дашутка

стоит, под систему его юзайте а на харде всякую хрень типа музла фильмов и образов дисков с игрушками

Тимур Таланцев

Однозначно - стоит. И лучше - на 128гб, у них такие свойства - чем больше, тем лучше. За редким исключением, захочешь - почитаешь.