Валера Киевский

Что дает SSD жесткий диск помимо очень быстрой загрузки винды?

Привелите пожалуйста какие нибудь примеры? из жизни обычного пользователя???

Перизат

ускоряется вся работа. довольно ощутимо. покупаешь SSD на 60 Gb читсто для винды. и уже жесткий какой тебе нужен

Ирина Мур

Меньшая чувствительность к перепадам напряжения, к посторонней вибрации, меньшее энергопотребление.

Эл
Эльвира

ударобезопасен.

Дмитрий Росляков

Ничего он не дает, кроме высокой цены и мизерно маленького размера! По скорости 6 гб в секунду выдают сейчас и обыкновенные винчестеры с SATA 3 !

Ровшан Вихров

Только для требовательных игр и для серьезной работы с графикой и видео. Остальное Понты

Анна Шилина

+5 к понтам и +3 к крутизне