Сергей Волченко

Обязательно ли мне покупать SSD при сборке компа? Вообще для игр он нужен?

Александр Тимофеев

Конечно! Как без него, с новыми играми-то!

Кристина Кадабецки

Не обязателен он для игр. Но если хочешь, чтоб уровень в игре грузился не две минуты, а 5-10 секунд, то бери.

Наталья

неОбязательно

Алексей Сомов

Лично мне не нужен. Мне и так хорошо играется.

Владимир Карагез

Ну SSD это высокоскоростной жёсткий диск. Можно и простой поставить просто загрузка будет по дольше.

Евгений Кучеров

Быстрее (в разы) загружается карта игры. Исчезают лаги, связанные с догрузкой карт.

Anar Ismailov

Для установки Виндоус этот диск отлично подойдет. Забудешь, что такое долгая загрузка ОС. Возьми на 40 или 60 ГБт. Тока не дефрагментируй его (толку не будет, а ячейки памяти затрутся со временем) , а чисти от мусора и чисти реестр.

Екатерина Нестерова

Для игрв в целом не нужен, может быть для сетевых.. . Для приятной работы за ПК и времяпровождение желателен. Дело твое.