Натали

Оцените сборку компа для игр.

Сборка

Оцените. .
Нужна больше игровая..

А потянет ли БП 450w, это так ради интереса.

Ок Бп на 600w

Роман Распопин

отличный комп, только блок питания от фирмы чифтек или корсар ставь на 550-600 ватт

Юлия Глазихина

Нормальная сборка !

Андрей

БП мощнее бери, и подумай насчет проца 3570K

Вадим Камилов

Нормальная сборка, без излишеств. Остальное есть уже?
Потянет, но лучше 500
Вся система кушает максимум 400 ватт

Ольга Широкова

ну на 3+ если только оценка нужна

Жора

Бп возьми ватт на 600! 600 ватт - это самый нормальный БП для современного компа, без излишков и недостатка! Ну и фирму норм подбери.

Furkat

а где жесткий, корпус и остальное?

Seydgy Петрикеев

норм, чувак

Дмитрий Славкин

Зачем покупать такую начинку на такую нищенскую мат. плату, на которой вряд ли этот процессор получится разогнать

Виталий Найпак

БП не нравится и маломощный, а так нормално

Наталья Калинина

Сборка хорошая, но желательно бы тебе видеокарту помощнее взять.
Возьми видеокарту лучше AMD Radeon Hd 7950 или видеокарту GTX 670.
Блок питания возьми с запасом на 600 ват.

Потянет ли блок питания на 450 ват я думаю должен.
Блока питания на 500 ват хватит, но лучше на 600 ват, чтобы с запасом был

Гарик Кобрава

450 потянет, но видеокарта будет греться, и через год она сгорит, 600w все же надежней !