Маша Мухина

сборка компа? ОЦЕНИТЕ ПЛИИИЗ!!!

нормально ли будет работать такая сборка? критика поправки и ваши советы ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!) )

ПРОЦЕССОР:
AMD Athlon II X2 260 3.2GHz/2MB/2000MHz
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..

МАТИРИНКА:
Asus M5A78L
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОПЕРАТИВА:
Kingston DDR3-1600 4096MB
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..

ВИДЯХА:
Gigabyte PCI-Ex Radeon HD6570 1024MB GDDR3 (128bit) (670/1600)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..

БП:
Chieftec CTG-500-80P 500W
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..

ЖЁСТКИЙ:
Western Digital Caviar Green 500GB 64МB
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..

ОК
Оксана Ковригина

Western Digital Caviar Green используется в плеерах, он медленный и в качестве системного не желателен...

Александр Колпецов

сильно устаревшее горячее и тормознутое
цена не более 3000р

игры лагать будут - видюха полное Г
да и проц совсем дохлый утюг
хард гринка - тоже крайне тормозной

Андрей Михоленко

средничок, карту получше поставил бы

Наталья Макеева

Проц слабый- на уровне Селерона Феном Х4 выбирай

Ол
Ольга

Процессоры Athlon II X2 поддерживают память до DDR3-1066, так что брать сюда DDR3-1600 - пустая трата денег, вполне можно обойтись дешевой DDR3-1333.
Блок питания для такой сборки тоже слишком крут.
А так - обычная дешевая сборка, мультимедиа потянет и игры на невысоких настройках.
Если есть возможность, возьми процессор Athlon II X3 и видеокарту получше, например HD7750 - не намного дороже получится, зато раза в полтора производительнее (а в игрушках и больше - раза в 2).