Елена Золовкина

видюшка опять же не айс, из за видюшки на 1год.

Ал
Александр

Замени видюху на жефорс и винт лучше другой например вестерн дигитал.

Олег Тутаров

6 лет назад и собрал комп:

Проц- inel Core 2 Quad Q6600 2.4

Мама- Asus p5ke/WiFi

Видюха- Nvidia GeForce GTS 8800 640 Mb (поменял на GeForce GTX550 Ti так как прежняя сгорела)

Блок- Nox Pulsar 750W

Так вот все с ним окей, а теперь проведите паралель.

Юльсэн Нефедова

У меня с 600 ваттным блоком кое как работала 7970))) Я бы не стал рисковать и взял бы блок помощнее.

Аня

Ну, такой как у меня более-менее компьютер с высокопроизводительным 8-ми ядерным процессором
- cpu am3+ amd fx x8 8350 4.0 ghz
- материнская плата
mb am3+ 970 ddr3 sata3 usb3 2xpci-e16 /auto tuning – автоматический разгон системы/поддержка usb 3.0 и sata 6 гбит/c/
- оперативная память
ram ddr3 8gb 1600mhz kingston hyperx
- видео карта
vga pci-e geforce gtx 770 oc 2gb gddr5 256bit dvi dp hdmi /система охлаждения с тепловыми трубками windforce 3x / встроенная память 2 гб gddr5, 256-разрядная шина памяти с частотой 7010 мгц
- жёсткий
hdd 3. 5" 500gb 7200rpm 16mb sataiii 6.0 gbit/s
- корпус
case miditower atx black jnc rja-618
- блок питания
psu 750w eps passive pfc 14cm И то расчитываю не более пяти лет, -мне пенсионеру круче не надо! А твой-детская присыпка!

Максим

Не слушай нубасов, не меняй карту на жефорс, тем более, что её хватит намного на меньше той, что в эту стоимость вписывается и даже дороже. Возьми лучше материнку 990FX и блок питания 900-1000W сюда нормальный какой-то, и карточку можешь взять R9 280X, обновлённая версия HD 7970 GHz Edition....вот тогда хватит на очень долго, если докупишь позже вторую такую, фпс будет во всех теперешних играх от 60+, в среднем где-то 100-120 на ультра 1080p с хорошим сглаживанием в самых требовательных играх.... или, если не хочешь вкладывать столько, то особо тут ничего не меняй, кроме БП, который надо 600+ Ватт честных для всех игровых карт такого уровня, в том числе и жефорс 770, что жрёт кстати больше, чем 7970, так как разогнана прилично с завода, в отличии от 7970, у которой запас разгона один из лучших.
п. с. И память поменяй на 1866МГц для этого компа.