Ан
Анастасия

Собираюсь купить такой комп, оцените сборку ?

ДНС

Денис

Блин, огонь, тоже SSD хочу попробовать ):

Ольга Полищук

Круто но можно взять проц i5 а видюшку 7970 для игр это будет по круче если дальше не плонируться CrossFireX то Б, П. можно спокойно брать и на 600w

Валерия Слышкова

ССД плекстор (тут по желанию)
Проц с буквой "К", а то мать и кулер беспонтово покупать такие

Юля

Лучше 4 винта в RAID 0 массив поставить. По скорости как SSD, по цене за объем намного выгоднее.

Екатерина Васина

SSD лучше другой взять... Например Plextor M5S или Ocz Vertex 4...Материнку желательно от Asus и Gigabyte взять, в остальном всё очень хорошо...

Ма
Мария

Идеал, за исключением.. .
Память за теже деньги можно взять 1866.
ХДД на любителя.
ССД на любителя.
В остальном супер!