Ол
Ольга

оцените сборку на i7 и за сколько можно продать ?

появилась возможность взять недорого i7-920 теперь интересует производительность проца с видяхой GTX 660 TI и остального железа перечисленного ниже с этим процом, у кого имеется опыт работы с таким процом отпишитесь как эта печка пашет в последних играх и в Battlefield 3! и не лучше ли взять i3-3220, тоесть не получится что он мощнее Intel Core i7-920 Bloomfield? в послдствии планируется продать комп на i7-920 !

проц Intel Core i7-920 Bloomfield
мать Pegatron IPMTB-GS
оператива Geil GEC34GB1333C9SC 2х4
блок питания Chieftec GPS-600A8 600W
видяха GTX660 TI-DC2O-2GD5
кейс 3Cott 1812 w/o PSU Black
винчестер на 320 гигов
cd rom asus

Vova Kotov ты сделал первую ставку !!!кто больше ???)))))))))))))))))))))))

Владимир Васильев - про удешевитель тоже знаем !!!)))

Ан
Анна

Не дороже 5 тыс. руб.

Лев Слонимский

Мать, удешевленный бренд нестабильного производителя Асус
странный выбор памяти.. . ненадежный блок питания (горят с чем то, паровозиком)
опять же Асус видио+ микро маленький винчестер.

придумайте максимально Рекламную с цитированием брошурку и впаривайте по максимуму.
или по деталям на молотке

Кристина

Ну 8 из 10 . Не плохо не плохо...

Иван Мейхер

Рейтинг производительности процессоров (видеокарт) - энтер.

Кстати говоря, ИМХО, Асус хороший производитель. 2 года ноут, 7 лет мамка (недалеко живет комп с 8 летней). + ко всему куча знакомых с асусами в базе - никто не жаловался.
Хард - сугубо личные прихоти. Спокойно живу с 320 гиговым хардом - 150 еще свободно.
Почти все фильмы, фото и прочее храню на внешнем из за соображений долговечности. (внешний юзается дай бог раз в неделю на перекинуть/посмотреть)

П. С. Точно помню, что 5-2 обставляет 7-1.Насчет третьего поколения ничего сказать не могу.

Евгений Станов

мать копеечная да еще на устаревшей платформе . 6500руб. больше за него нет смысла платить, а мне такой и даром не нать) ) там если вот эта видеокарта ASUS GeForce GTX 660 Ti 967Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP то ее отдельно можно взять за 4500руб -5тыс руб. может она даже еще на гарантии и без следов монтажа и механических повреждений.) ) просто модернизация выйдет дороже. корпус полная жуть он новый 780руб . мать 1700 новая это барахло блок питания тоже копеечный вообщем там все грошовое кроме видеокарты ценного нет не чего. камень может и неплох но Типичное тепловыделение130 Вт это жарко ))) было бы остальное хоть как то приличное, а так фигня уже.

Дарина Стерва

6 рублей нормально будет.