Алла Маракуца

Оцените сборку компа для игр, также вопрос про БП.

Сборка

Хватит ли БП в 550w на это все?

Анатолий

Александр Михайлов
FSP - одна из жирнейших и лучших фирм-производителей БП

Ан
Анастасия

фирма плохая возьми chieftec.550 хватит

Юля Навнычко

сборка на любителя но подобрано правильно и мощности БП хватит
ЗЫ жёсткого не хватает

ну да кулер говно явно

Константин Кирюшкин

Ну, ПК - нижний середнячок.
Играться получится, губу раскатать - нет.
БП на 550ватт хватит, только явно не того, что у тебя в сборке. Блок нормальный бери, чтобы не плакать потом, ибо на питании только идиоты экономят. С сертификатом 80plus, от 2,5 тыр, этот, например.

\\Ох, мать моя женщина, только обратил внимание на кулер....выкинь его к чёртовой бабушке из сборки, лучше уж просто возьми проц в боксовой комплектации с стандартным кулером.
\\\ Иван Иванов, фирма то да, никто не спорит. Но конкретно этот блок - УГ.

Алексей Воронин

компьютер хорош, игр потянет. блок питания рекомендую лучше взять на 650 w.

Anna Emelianova

Материнка так себе, лучше брать на чипе Z77 да и видюшку покруче надо 7950

Димарик Рожнов

Мощности БП надо минимум 600,550 не хватит, как тут говорят

Кристина Грудинина

А винт какой? Другой марки бери, тогда хватит, хотя, в принципе и этого хватит, но я бы не стал его брать

Александр Галашкин

лучше возьми 700w или 650w

Александр Рябченков

материнку возьми лучше p8z77vlk

Iren Korovina

лучше возьми мать от MSI под сокет ам3 и поставь проц amd phenom ii x4 965 black edition, для игр ничем не хуже и дешевле намного.
и жесткий диск WD Caviar Black (чёрной серии).