Новиков Роман

оцените сборку, не для игр!!!

обычный домашний пк, для повседневных задач и интернета.

AMD Athlon ii x4 750k 3.4 ghz
ОЗУ 8GB
видик: asus HD 7770 ghz edition 1gb 128bit
hdd 250 gb

Shuhrat

даааа, не для игр... .
Такая машинка только в инете и сидеть....

Наум Извольский

Если не для игр, то что тут заценивать? Собрал и радуйся, что работает.

Vadim Rusov

жесткий еще на 250 продаются?)жесть...
а что 200 руб не хватает до 1 TB,?

Вероника Ревуцкая

пойдет, но я бы этот проц не брал

Dg
Dguliss

10из10ти. А так можно было и видеокарту по проще, оперативки до 4гб установить, и хард на 1тб взять. Мне кажется так лучше будет. На объемный хард можно фильмы качать и файловую помойку содержать.

Андрей Крупенин

Нормальный комп . Но видяха то игровая ?

Ирина Бочарова

да мне вообще по фигу я вон устанавливаю на любой и играю можешь майнкрафт купить попробовать только много модов не закачивай (а то винда полетит)

Кс
Ксения

Выше правильно пишут, "файловая помойка 1Тб" маст хэв.

Оля

у видюхи шина левая 128 бит а стоит 4600р (Странно для AMD)
Нормально для дома подойдёт, даже в батлу 3 сыграешь на средних

Дмитрий Титов

Если не для игр вхатит за глаза, хотя на таком играть на средняке полюбас можно, если у меня слабее почти в два раза я бэтмана на максе нормально, то и у тебя тем более.