Алексей Грай

Оцените сборку Блока для игры в BF4

Интересующие вопросы:
1.Совместимость

2. Мощность (ребенку надо играть в BF4)

3. цена, мб есть что-то лучше и дешевле :Р

Сылка на фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анжела

Корпус можно дешевле.
Кулер можно дешевле.
Материнку можно дешевле.
Видео нужно R9.
И два терабайта. Куда? Играть или для архивов видео в lossless?
И, таки да, сокет лучше брать 1150.

Иван Мармулов

Проц древний (((Да и карта не ахти ( Смотри хотя бы i5 и карту с хотя бы с 256 битной шиной... То что выбрал карту Radeon - верно

Евгений

для БФ4 хватит с головой, моник какой? а проц возьми другой, без встроеной графы

Дмитрий Петров

главная цель этой сборки не чтоб играть в BF4, а уложится в 30 тысяч рублей. ну, а там хоть трава не расти)) ) процессор i5 не как не i3. видеокарту r9

Яна Федорович

Корпус можно дешевле.
Привод можно смело выкинуть, он сейчас ИМХО уже никому не нужен.
Кардридер тоже втопку, зачем он?
Плату можно подешевле, практически самую дешевую можно, ибо проц не для разгона берется.
На сэкономленные купить получше видеокарту. Та и вообще лучше ИМХО собрать на базе AMD, например с FX 6350.
Если хотите - напишите в личку суму денег, а я подберу наилучший вариант.

Лилия

дорого и слабо