Александр Киселев

оцените сборку системного блока.

собрал себе системный блок но сомневаюсь в комплектации. подскажите все подходит и соответствует друг другу. мб какие замечания будут?
заранее спасибо.

Корпус Корпус ZALMAN Z9 PLUS Black w/o PSU

Блок питания Блок питания OCZ 600W StealthXStream 2

Материнская плата Материнская плата ASRock Z77 Extreme4 Socket1155/iZ77/DDR III/PCI-Ex16/Video/SATA 6GB/USB 3.0/ATX
Процессор Процессор Intel Core i5-3570K 3.4/6M LGA1155

Память ОЗУ Память DDR III 16Gb PC3-12800, 1600MHz (2x8Gb) Corsair Vengeance Red

Вентилятор процессоравентилятор Zalman CNPS7X LED Socket1366/1156/1155/775/AM3/AM2/AM2+

Накопитель HDD\SSDЖесткий диск 2 Tb WD WD20EFRX Red™ 24/7 NASware, 64Mb

ВидеокартаВидеокарта 2Gb/PCI-E/Gigabyte GV-N66TWF2-2GD GeForce GTX660Ti [DDR5]

Звуковая картаинтегрированная Звуковая карта

так а как я интегрированную карту "в печь" засуну.. . она ведь на то и интегрированная что не вынуть ее.
ssd позже докуплю.
на 64 вполне хватает ведь туда только ОС да пара прог типа ворда идет.

Чье? Мое?

нормальный, только жесткого диска не хватает SSD под ОС

Ольга Валевич

Asrock дочка Asus, лучше купить мат плату от Asus.
интегрированную карту тоже в печь

Alex Klyuykov

Хорошая сборка

Елена Энгельман

Жесткий на 64 системным - что делать нехрена
потом будешь матерится и считать каждый мег