Константин

Поправленная сборка системного блока.

Вот набросок системника для игр http://www.citilink.ru/configurator/q5660667/

ну дак предложите свой вариант сборки, я буду рад все рассмотреть, бюджет 37к

Екатерина Агапонова

Нормально, семь из десяти. Чем процессор ты охлаждать будешь, непонятно

Екатерина Балашова

Мамку поменяй, а то будешь жалеть. бери z87 pro. Она раскачает все твои устройства. И ssd под систему бери. самсунг про

Сергей Кузнецов

сокет говно
проц норм
видеокарта норм
память норм
жесткий фигня лучше SSD
блок питания норм
зв плата норм
охлаждение средне

Светлана Долгова

мат берите ATX --формфактор, звук карта и толк? -- лучше на эти косарей купите кулер для камня (Deepcool не плох--гидродинам ), корпус Zalman 9-или 11 Plus --вент не нужно (аж 3-4 в самом корпусе и сборка как по маслу) сокет самый раз

Анатолий Богатых

Я понимаю что бюджет просто бешеный ))) но блок питания говно и мать такое же говно . жесткий диск тоже вообщем все кроме процессора и видеокарты по качеству дерьмо. тут более с дорогим железом не все гладко .а что говорить о диком экономе. напоминает мне эта сборка вот эту тему http://www.youtube.com/watch?v=MHsoL9GceQY