Сергей Донченко

Системный блок, сборка подетально.

Системник под игрушки, бюджет 40 тыс. Набросок сделал, всю ночь голову ломал, вот что получилось http://www.citilink.ru/configurator/q5660667/
Что скажете?

Ходил по магазинам, ни кто сборками не занимается. (Норд, Эльдорадо, Корп. Центр, МВидео)

Юрий, уж если имеется бюджет на компьютер, то на него и выделялись все свободные средства. Понимаю что не первая необходимость, но и в штанах с дырами я не хожу 🙂

Ekaterina Ponomareva

конфиг вполне нормальный. только за небольшую переплату (200-300р) купи ХДД на 1Тб.

Mister Pak

1.Сигейт в топку, WD надёжнее.
2.Уж если приспичило взять ДВД, то лучше пионер или асус
3.Кингстон V300 сразу нужно будет прошить новой последней прошивкой, если в нём не самая свежая...

Денис Димитриев

Всю ночь? Прикалываешь? Любой менеджер в магазине тебе такое подберет за 5 минут. Лучше бы выспался. Обычная конфа за 40 рублей.

Gennadiy Sobran

Замени материнку на 97 чипсет и формфвктор АТХ, соответственно и корпус. БП бери Чифтек или Термалтек не менее 700 ват. Твердотельник даёт только скорость загрузки винды и приложений, а на скорость компа не влияет, но если очень хочется то пусть будет. Остальное вполне не плохо.