Зайлабидин Мурзакулов

Системный блок, сборка.

Вот тут http://www.citilink.ru/configurator/request/rq10670/#d1169919 3 сборки системников, какая наиболее норм для игрушек?

Это и есть мои сборки

Елизавета Рощевская

Почему интел? Я бы не стал переплачивать 10%. Луче куплю многопоточный амд. Видеокарту бери р9 280х или просто 280. Блок питания мощный не бери. 550 за глаза.

Максим Гераскин

"Последняя инфа" 1. Корпус слишком жирный. Блок на 500 bronze стандарт.
"Игровой до 37 т. р. Екатеринбург" 2. Материнскую плату подешевле и на 2 планки, поставишь на них 2 по 8 гб. Блок на 600 стандарт Platinum.

"35 к. игровой,... " 3. Видеокарта, не самая лучшая. Корпус слишком жирный. Блок питания на 600 стандарт Platinum.

"Топовый пк" 4. Мат плата СЛИШКОМ жирная. Зачем тебе три куллера? Видеокарта, не самая лучшая. Ссд бери на 120 гб, туда систему и вкусные игрушки. Блок на 650 Platinum. Оптический привод не нужен.

А почему ты выбирал по рейтингу?

На моих данных можно сэкономить:

1. Сэкономить 1000-2000 т. р. (если грамотно, то 3000)

2. Увы, только уйдешь в минус (слишком мощная видеокарта)

3. До 29000 спокойно (видеокарта Gtx 660ti)

4. До 30000 (+- 1000-2000)

Соколова Юля

тебе там всё правильно написали: поменяй БП и материнку.

Игорь Летов

все сборки для лохов, собери сам, если не знаешь пиши посоветую