Манас Абдиев

Системный блок, ручная сборка.

Сделал набросок, боле менее игровой системник, вот что вышло http://www.citilink.ru/configurator/q5660667/

осенние релизы потянет? да и в будущем долго останется на волне?

Наталья Бутылкина

все пучком-средний отличник, но материнку за такие деньги чипсет можно получше взять-Z97 или смысла нет, за 1500 руб сойдет

Вячеслав Седунов

Со временем видюху по мощней поставишь, а так все ОК

Машка Андрейчук

Нормально все, только блок питания понадежнее возьми (Aerocool,как фирма не очень) . ФСП, Чифтек, Залман, Корсаир выбирай из этих. БП замени обязательно, Aerocool говно.

Ол
Ольга

у меня ноутбук за 24 тыщи, на intel core 5, Radeon HD8750 2гб и 6гб оперативки. Тянет все тяжелые новинки на средних, низких! А ты дурак, чета за комп боишься. ахахахха

Дмитрий Пивоваров

хз.. корсар не надо выбирать... лучше вместо корсара и фсп взять бп "дельта".

Baha Baha

Для лучшей обработки Physix физики возьми материнку с чипом Z87 а так все в норме.

Дина Никулина

модули памяти сразу парные бери. а не по отдельности.