Елена Попова

Как вам сборка системного блока?

моя первая сборка, что скажете? http://www.citilink.ru/configurator/q5741147/

Иришка Круглова

Отличная сборка, придраться не к чему. БП достаточен (хотя на карте написано 750 вт) . Материнка нуждается в прошивке, но если Ситилинк будет собирать, то о прошивке беспокоится не нужно.

Neo Джаборов

очень даже и не плохо, только карту поменя на 760-770 и будет вообще огонь:)

Олег Меньтюков

Есть и лучше, прости

Святослав Агафонов

Нормально, шесть из десяти

Толик Нурманбетов

Аналогичный года 2 назад собрал, только мать асус на z77 и проц core i5 3570k памяти тоже 2 по 4, с частотой 1866