Михаил Gienko

примерная сборка системного блока

Хочу собрать системный блок. вот примерный набросок http://www.citilink.ru/configurator/request/rq10759/
жду ваше мнение.

http://www.citilink.ru/configurator/request/rq10759/ вот

Ладо Гигиташвили

замени проц на 4440 для игр лучше и не надо. сэкономишь пару тысяч, которые вложишь в более мощную видеокарту.
смысла вообще нет в более дорогих процах. например 4770 выдает одинаковое кол-во ФПС в играх и твой тоже не лучше. или же бери i5 5000 серии, когда появятся в продаже
R9 290 замени на GTX 970 - 980 т. к. будущее за Direct X 12 его, пока, поддерживает только GTX 900 серии
будешь локти кусать, когда попрут игры на 12 директе, а у тебя только 11 поддерживается картой

Юрий Мотр.

Нормально, восемь из десяти

Андрей Савченко

Вот теперь норма
1.Баракуду в топку

2.WD под проги +SSD 60-120 Гиг под систему - ЭТО БУДЕТ СКАЗКА!!!

Алена Рыжнёва

Оперативки 4 Гб? Маловато для такого монстра. SSD бы не помешал. Все остальное супер.

Елена Ухватова

бро, у тебя питальник не выдержит 290ый - ему надо 700 ватт под твой конфиг
и корпус для него душный ...таки щас 970ую можно найти уже в продаже
Palit 4096Mb GF GTX 970
[nVidia GTX 970] 4096Mb GDDR5

а так 12 директ будут тянуть ферми, кеплеры, максвеллы и GCN радеоны