*** Натали ***

План по сборке системного блока

Решил собрать новый Системный блок для ПК. Но сразу собрать денег нет, только по частям. Посмотрите план по покупкам. Все правильно? Есть свои идеи предлагайте.

P.S: первый раз собираю системный блок для ПК.

Процессор > Материнская плата > Модульная память > Видеокарта > Жесткий диск > Блок питания > Корпус

Волкова Оксана

Корпус - процессор - мат плата - оператива - видеокарта - блок питания - жесткий диск

Илья Слесарев

Подбирай аккуратно чтоб не жалел потом

Энвер Джапаров

Почитай, мож чо и пригодится: ht tp://forumpchelp.ru/forum/28-vybor-komplektuiuschikh/
Это не статья, это набор тем на форуме. Живые решения.

Олька Амелина

лучше все вместе. Во первых железки дешевеют, во вторых за теже деньги в итоге соберешь покруче