Nataly Barysheva

Оцените системный блок!

Материнская плата MSI 880GMS-E35 (FX) SocketAM3+, mATX, Ret
Процессор AMD Phenom II X4 955, SocketAM3, OEM [hdx955fbk4dgm]
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL Beta 200ST, 92мм
Видеокарта PCI-E 3.0 POWERCOLOR AX7770 1GBD5-DH, 1Гб, GDDR5, Ret
Модуль памяти KINGMAX DDR3- 4Гб, 1333, DIMM, Ret
Жесткий диск WD Caviar Blue WD5000AAKX, 500Гб, HDD, SATA III
Корпус mATX LINKWORLD 727-03, Mini-Tower, без БП, черный и серебристый
Блок питания HIPRO HP-E450W/HP-P450W, 450Вт, 120мм
Оптический привод DVD-RW ASUS DRW-24B5ST, внутренний, SATA, черный, OEM [drw-24b5st/blk/b/as]

Блок питания стоит больше ставить, и может какой-то другой корпус? !
Спасибо!

Кристина Морарь

обычный (средний по производительности)

Нахблянту Сукиблин

Комп афигеный, особенно процессор, а если не секрет скок стоит