Владимир Баландин

Оцените системный блок в руб

Процессор-DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333)

Системная плата-Asus P5QL Pro (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Оперативка-4096 мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Видеокарта-NVIDIA GeForce GTX 260 (896 мб)

Звуковой адаптер-Realtek ALC1200 @ Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller

Жесткий диск-ST3500320AS ATA Device (500 гб, 7200 RPM, SATA-II)

Сетевой адаптер-Atheros AR8121/AR8113/AR8114 PCI-E Ethernet Controller (192.168.0.88)

Вроде все, помогите оценить стоимость.
Добавлено 1 час назад
Брал 2 года назад, ~25к, все отлично работает

Илхомжан Абдукахаров

Ладно пойдем по 3-ому кругу)

6001 рублей.

Oltin Ergashev

4 потолок

Ольга Петрова

лучше частями.. процик хороший, память, материнка.. чо бы тут типа тухлых мажориков не булькали, это железо до сих пор актуально.. за все сразу меньше выручиш чем по отдельности... если ооочень хорошо подумать по отдельности память, проц и материнку мона за 5-6 толкнуть.. или за все сразу 5-6:)..решать тебе.

Кристюша

Сейчас не больше 10 000р. это стоит.

Евгений Воронцов

Оператива медленная но обьёмная, а вот процессор и видеокарта плюнуть и растереть. Так что самый максимум, при очень большом везении какому-то лошку 15к.

Юлия Мунтян

по частям можно за 10-12 продать,
целиком - тыщ 6-8,
еще не понятно какой
бп, корпус и кулер,
да и оперативка -
производитель и кол-во
модулей

Mirzokarim Ramazoniev

Danil с каких пор E-8400 стал говном? Мы говорим конкретно о двухядерном процессоре на 775-сокете. Проц на АВИТО стоит 2200-2500,сам комп до 6000тр можно продать.

Санечка Новикова

Если не засран сит блок и блок пит то 7руб

Дмитрий Лабзин

За 5000 рублей может кто и возьмет. Я не знаю какой дурак купит на Авито этот проц за 2200, если можно новый Пентиум G взять.