Trend Stayler

установил семерку встроенная звуковая сгоревшая но есть добавочная как её включить семерка её не видит

Оксана Иванова

дрова ставить надо уметь

Светлана Дейлова

либо в семерке невозможно опознать добавочную звуковую память
либо на звуковую не установлены дрова заходи через диспечер устройств и проверяй полазай по сайтам с железом узнаеш точную причину

Дмитрий Захаров

драйверы на дискретную звуковую установить - и все таки получится.