Ирина Сурикова

ssd накопитель стоит покупать?

Танюша

Вполне для системы на 120 гб самое то. Они недорогие сейчас. бери интел или плекстор

Андрей Ревин

конечно нет.
кайфовать быстрой загрузки ?
в прочем если вам деньги девать некуда то можно и прикупить. Ради опыта 🙂

Любовь Арипова

стоит, если не жалко 10 т. р. на хороший

Дима Курильский

Нет смысла в данной покупки! Особенно мне понравился первый ответ, что SSD на 120 гб сейчас недорогие 🙂

Марина Marinus

Все зависит от того где брать. Мой друг покупал с Китайского магазина 120Гб - 3750т. р я пока не вижу смысла в приобретении SSD.

Артём Высоколов

Твердотельные (SSD) - около 3500 руб на 120-128 Гб, накопитель стоит и НАДО брать как HDD, это совсем разные вещи