Антон

Почему такая разница в цене у объективов

0-5.6 IS II И Объектив Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS И Объектив Canon EF-S 55-250mm f/4.0-5.6 IS II. ??

Andrey Agafonov

Честно вам скажу: не взял бы я ни тот, ни этот. Правильно говорят - у Кенона есть объективы на любой вкус. Никон просто не делает плохих.

Елена Нестерова

Разница не такая уж и большая, смотря где покупать. Средняя цена судя по яндексмаркету на Canon EF-S 18-135 - 10890 руб. а на Canon EF-S 55-250 - 7 799 руб. Объективы почти одной ценовой категории. Разница ощутима в цене может быть когда одно стекло стоит 10 тыс. рублей а другое 20 тыс. тогда еще можно задуматься а в чем у них разница. Два этих объектива на самом деле своих денег не стоят, они просто ужасные по оптическим характеристикам, такие стекла должны вообще раздавать на улицах бесплатно в рекламных целях, про 18-55 я вообще молчу. У Никон оптика даже китовая лучше!

Blondinko Net

Продавцы тоже хотят на хороших машинах ездить.

Иван Чурилов

а вы зайдите в магазин оптика и там цены. От копеечных и дооооо!... почему? )

Ссыв Агощ

Новейшие технологии+ ручная сборка + контроль качества + " ...понты (мировые понты) " = цена