Михаил Медведев

При использовании презервативов Contex Glowing выделяется какая-то не понятная белая пена или что-то в этом роде.

В пачке было 12 штук, 9 из них были использованы нормально.
Мб протекает хотя сперма осталась в презервативе.

Ел
Елена

Не переживай. С презервативами все нормально. Непонятная белая пена - это добротно взбитая тобой сперма предыдущего мужчины...

Саша Гетманский

мож приступ эпилепсии у девушки?) ) а ты с минетом к ней лезишь))) гыы

Анастасия Сущ

Может просто у девушки проблемы, ну выделения какие то!

Антон Сычев

Девушка-то одна и та же или девять разных? В таком случае это у неё смазка такая))