Надежда Удалова

у собаки выделяется белая пена из пасти? 7. прививки все сделали, собаке 1 год!

Елена Косилова

К ветеренару ЖИВО это очень серьезно

Марина .

Сожрал какую-то гадость. Дайте таблетку активированного угля.

Сергей Азаров

Как долго это происходит? Может, съела что-то горькое? У моей собаки так было после того, как она сунула нос в муравейник ((.

Умар Мулла Киличов

как понять белая пена, если рвет белой пеной то это голодная рвота, если это часто повторяеться тогда к вету обратитесь (и чем кормите)

Екатерина Хольманн

если это в такую жару как сейчас то это не страшно! просто им очень жарко!

Анна Груздева

бешенство не исключается! когда собаке последний раз прививку делали? а щас бегом к вету он и прививку сделает и т. д!

Елена Окрема

если у собаки уже бешенство то прививка не поможет!