Алексей Ланкин

можно ли купить билеты на поезд по льготной цене ?

можно ли купить билеты на поезд по льготной цене на вокзале в москве имея с собой только студенческий, без справки об учебе?

Никита

Оформление заказов на скорые пригородные поездаНаш сайт предлагает услугу продажи билетов на скорые пригородные поезда (нумерацией в диапазоне № 7001-7098) с предоставлением мест для физического лица с использованием его банковской карты.

Перечень маршрутов скорых пригородных поездов (с нумерацией в диапазоне № 7001-7098) с предоставлением мест, на которые производится заказ и оплата билетов на сайте:

ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Москва - Владимир;
Москва - Калуга;
Москва - Дубна;
Москва - Рязань;
Москва - Сергиев Посад;
Москва - Тула;
Москва - Александров;
Москва - Орехово-Зуево.
ОАО "Кубань Экспресс-Пригород"

Краснодар-Горячий Ключ;
Сочи-Горячий Ключ;
Майкоп-Туапсе;
Туапсе-Адлер;
Краснодар-Кавказская;
Кавказская-Армавир.
Для покупки билета необходимо зарегистрироваться. Если Вы уже зарегистрированы, необходимо войти в систему с использованием Вашего логина и пароля. Логин и пароль являются Вашей конфиденциальной информацией.

Во избежание конфликтных ситуаций при выполнении процедуры покупки билета через Интернет просьба в обязательном порядке ознакомиться с Правилами и особенностями оформления заказа на покупку проездного документа (билета) на скорые пригородные поезда с предоставлением мест, его получения в кассе и возврата неиспользованного проездного документа (билета) . Текст приведен ниже.

Sherzod Abdulov

да наверпно