Nurdin Kudaybergenov

Как купить 'хороший' билет на поезд?

на нужную дату нет не дорого билнта, чтоб нижнее место, знаю что билеты появляются, но когда их ловить.

Farid Kurbanov

На нужную дату - за 45 дней до выезда в 8 утра на сайте ticket.rzd.ru
После этого срока берите сразу то, что чуть хуже, но ненамного. Будете ждать еще - вообще без билетов останетесь
Да, можно рассчитывать, что то-то сдаст билет, но кто вам пообещает, что сданное место достанется именно вам?

Олег Хмелёв

в сервис центрах

Ирина Дегтярёва

>На нужную дату - за 45 дней до выезда в 8 утра на сайте ticket.rzd.ru
Не всегда. Например на поезд из Симферополя не будет на сайте билетов.

Р@
Рррыся @}->

Обратные билеты из Украины купить оч. трудно, надо искать на украинских сайтах ЖД.
Из-за этого не люблю ездить в Крым.

Анна Саламатина

Попробуйте поискать билеты на маршруты с пересадками. Если нет - покупайте то, что есть.
Если билеты и появятся, сдадите старый и купите новый.