Анастасия Сорокина

мне 16. могу ли я купить билет на поезд и не снимут ли меня с него

Олеся Туркова

по РФ конечно вы можете передвигаться с паспортом вполне свободно, хоть на поезде, хоть на самолёте

Никита

ну веди себя прилично, не пей в поезде спиртосодержащие напитки, не блюй в тамбуре, и веди себя как руссо туристо облико морале, и тогда никто тебя не снимет, даже хачи не докапаются...)))

Махмуд Джураев

мы в 16 лет уезжали в другие города насовсем - а тут постоянно спрашивают - паспорт в 14 лет дают - ДЛЯ ЧЕГО спрашивается - чтобы под подушкой его держать - нет - для того чтобы учиться и работать и мир познавать