Валерий Master

несовершеннолетним продают билеты на поезд? ?или мне 16 лет, могу ли я без уведомления родителей купить билет на поезд?

Махбуза Матраимова

Можешь. И поехать сам сможешь, но только в пределах страны. Для пересечения границы требуется документ, который родители должны оформить у нотариуса.
Хотя все-таки лучше, чтобы родители знали, где ты. А то ведь уедешь, а они заявление на розыск подадут. Последствия довольно неприятные.

Жан Любимов

Должны продать. Только предъяви паспорт

Александр

новерное