Rauka

Как купить билеты на поезд, на 10чел, чтоб рядом были ?

Надо скооперировать 10чел. и отправить на поезде СПб-Москва.
Как купить билеты, чтоб в одном вагоне были и рядом ?

Если нет возможности со всех паспорта собрать

Ilo

Интернет вам в помощь, купите онлайн билеты, выбираете сами места и паспорта нужны только чтоб внести их данные.

Надежда Ситнова

берёте все паспорта, приходите в кассу и просите места рядом, если есть в вагоне, то дадут без проблем

Ал
Алексей

паспорта не нужны, нужны паспортные данные, на сайте РЖД можно попробовать купить, но не факт, что рядом получатся
а вообще, неужели одну ночь не могут по отдельности ехать?)

Альбина Мещанская

Плацкарт вам в помощь.

L7
Loki 75

Заранее, желательно за 45 сут. - посадите, куда надо.. . Кассир-то видит, где есть места, в каком вагоне, какие.. . Так ей и скажете.

Анюта Саяпина

к касе подошёл и купил)

Ел
Елена

Заранее все возможно - либо на вокзале (что лучше) , либо через инет, либо в любой другой кассе по продаже билетов на поезда.
Удачи!!!!))))