Елена Пятова

Подскажите пожалуста, какие цены билетов на Майорке, автобус, поезд, и есть ли какие то льготные тарифы, карточки?

10,20 поездок в междугороднем транспорте, например Пальма Алкудия сколько будет стоить в обе стороны, за ранее спасибо за ответ.

Ирина Сабирова

5 евро от Алкудии на Пальму в одну сторону с человека. Ехать где-то 30 минут. Крупные кyпюры водитель не берёт, готовьте нужную сумму.. . По-моему нет карточек никаких, Алкудия удалена от Пальмы просто, а так билеты на автобус там дешёвые.
1,5 е - 2 е от Сан-Кастильи до Пальмы и т. д.