Паша Колосов

На чем добраться из Риммини до Милана? Какие есть пути? Автобус или поезд и как по цене и по времен ?

Алина Литвинова

Поезд предпочтительней, по цене это будет от 37 евро время в пути около 3 часов и лучше ехать поездом Eurostar,( это скоростные поезда ) поезда Intercity медленные и останавливаются на каждой станции . Инструкция по покупке билетов http://www.o-italy.ru/articles/advices/trenitalia

Подробное описание подобной поездки - http://aktovidel.ru/italiya/rimini-milan-rimini/

Лена Сиганова

на вокзале в Римини стоят автоматы. Там набираете Римини Милан и вам выдает расписание поездов и цены. Я так покупал билеты и ездил в Болонью и Равену. А также ездили из Римини в Венецию... здесь билеты покупали-http://www.trenitalia.com/ и распечатку можно показать контроллеру в поезде

Саша Петров

однозначно поезд

Анастасия

Однозначно поезд. Во-первых, сайт trenitalia, где расписания, цены и тд. Самый дешевый билет по данному маршруту, что я нашла, стоит 43 евро с FrecciaBianca (один конец). Поезда в Италии делятся в основном по классам, самый дешевый - Regionale (но он ездит, как правило, в пределах одного региона либо недалеко в соседний), на ваш маршрут такого нет, но учтите, если еще куда-то поедете 🙂 Самые дорогие - FrecciaRossa.На всех вокзалах стоят автоматы, где очень легко купить билет (в основном по кр. картам), есть также кассы Trenitalia.Самое главое - не забыть пробить билет перед посадкой, если у вас даже будет билет, но не "активированный",то рискуете получить штраф. P.S. на сайте при поиске билетов он автоматически показывает только поезда класса FRECCIA, поставьте галочку, чтоб показывал все поезда - в том числе regionale.