Павел Тюрькин

Можно ли поменяться местами и вагонами в поезде ?

Мы Едем с большой компанией .Мы в 12 вагоне, а они в 4 . Есть люди готовые на месте поменяться . Возможно ли это?

Виктор Клыков

Если соседи согласны, то да. Проводников поставить в известность обязательно. Важно также, чтобы все меняющиеся пассажиры ехали до одной и той же станции.

Janna Carapencova

вполне) ) только проводники иногда просят им заплатить за это) ) так что договариваться лучше между собой)

Юлия Ягодкина

Нужно договориться с проводниками, если они согласны, то пожалуйста.

Илья С

скорее всего, да