Анатолий Попчин

Вопрос о вагоне поезда !!!

Так-с, такая хня у меня:
Номер вагона стоит (00П) Только представьте, что вместо нулей прямоугольники с косой чертой внутри.
На 88 почти похоже, но отличаются тем, что они прямоугольные. То что написано "П" я знаю, что такое - это плацкарт.. . 😑 Умники пошли в задницу!

Так WTF?!
Кто знает, как проверить онлайн (желательно) по инн или по какому-нибудь номеру на билете, какой у меня вагон?

Хотя, если не знаете, придется на жд сходить выяснять, может быть, оЧепятка. мать ее за ногу

Анна

Ты номер поезда и дату отправления скажи и получишь ответ. Нечего мудрить здесь. Ясно, что вагон №00.
Если умники пошли в задницу, то от дебилов-то ты какой ответ получить хочешь?

Сергей Борискин

нулевой вагон. Ничего странного, бывает. Ну номер такой.