Taiger Vid

купил билет на поезд 186 Архангельск Адлер вагон 17. Никто не знает комфорт будет?

М@рин@ Федорчук

17-й вагон плацкартный без кондиционера и последний в составе. Комфорт будет в том, что с конца состава будет меньше народу по вагону шаркаться. И не 186-й, а 185-й у вас что? Ошибка в билете.

Валентин

Если купе, то будет; плацкарта - сомнительно; а если общий, то ахтунг полный!

Виктория Смоловская

от типа вагона (плацкарт, купе, СВ, люкс) , от категории поезда (пассажирский, скорый, фирменный, приемиум) много зависит.

Алла Щелакова

Комфорт будет в виде общего туалета и грязных матрацев. Хочешь комфорт - летай на самолете!